Накладной электронный замок Visit-Lock-TTL Konan Z3 с возможностью удаленной смены кода

Накладной электронный замок Visit-Lock-TTL Konan Z3 с возможностью удаленной смены кода

Производитель: Visit-lock
Модель: Visit-Lock-TTL Konan Z3
Наличие:
Есть в наличии
Цена: 17500Руб.

Накладной электронный замок Visit-Lock-TTL Konan Z3 с возможностью удаленной смены кода

   Накладной электроенный замок со встроенным сердечником Visit-Lock-TTL Konan Z3 -новая система электронных замков с возможностью удаленного открытия и смены паролей пользователя. Новая уникальная система криптокодирования разработанная на специальном электронном чипе, в данной системе внедрена системы генерации случайных чисел, которая гарантирует любые варианты программирования замка, как со сменой паролей, так и по временному характеру. Для использования функций электронного замка нет необходимости подключения сети Интернет.

Bluetooth и генерация паролей и система TTlock

   Электронный блютуз замок Visit-Lock-TTL Konan Z3 оснащен Bluetooth модулем и данная система позволяет вам сделать сопряжение с вашим смартфоном, планшетом при помощи специального программного обеспечения TTLOCK. Достаточно зарегистрироваться, установить свой пароль и теперь вы сможете открывать замок при помощи вашего смартфона. Данная функция распространяется также на всех пользователей, которые имеют данное приложение и знают его пароль. При помощи данного приложения вы также сможете считать всю информацию с замка о времени открытия и пользователя при.

   Новая инновационная система также позволяет генерировать при помощи смартфона или планшета пароли и раздавать их пользователям по временному ограничению. Вы сможете генерировать разовые пароли на одиночное открытие, генерировать пароли по дате, по времени и дате и раздавать их пользователям, причем по истечении времени использования данные пароли автоматически удаляются.

   Замок универсален и подходит к любым дверям (уточняйте толщину двери, есть ограничение по толщине), универсальная система позволяет установку электронного замка как на левые, так и на правые двери.

Тип открытия замка многозначен и имеет следующие функции:

- открытие двери при помощи цифрового пароля на сенсорной панели;

- при помощи биометрического сканера отпечатка пальца;

- при помощи RFID карт;

- открытие при помощи Bluetooth;

- открытие при помощи специального механического ключа;

- удаленно при наличии WIFI шлюза (дополнительная опция)

Автономное питание и механический ключ

   Автономное питание, пальчиковые элементы питания в количестве 4 штук типа «АА» позволяют использовать замок в течении года, при слабых батарейках, замок начинает сигнализировать о их смене, также находясь рядом с замком, вам придет оповещение о смене элементов питания на ваш смартфон.

   Механический ключ предназначен для экстренных ситуаций открытия замка Igloohome Deadbold, в случае порчи элементов питания, утери кода, умышленной порчи замка и рекомендуем хранить его в отдаленном укромном месте для нештатных ситуаций. Повседневное использование механического ключа не рекомендуется.

   Уникальный ригельный механизм изготовлен из высокопрочной стали и самых лучших материалов. Автоматическое закрытие замка происходит по истечении 3 секунд и каждое действие с замком сопровождается как звуковым, так и световым сигналом.

   Данный тип замка Visit-Lock-TTL Konan Z3 обеспечит вам удобство и высокую безопасность вашего дома, офиса, магазина. Вы можете использовать функции данного замка для любых ситуаций, для гостей, обслуживающего персонала, для сдачи квартиры по времени и дате и также получать полную информацию о закрытии и открытии двери и также знать пользователей, с которыми вы делись паролем.

Шлюз WI-FI

    Данный замок может управляться удаленно при наличии интернета и специального шлюза Wi-Fi. В приложении TTlock есть специальное окно, где можно добавить шлюз к замку, в замке также предустановлен Wi-Fi модуль и после добавления шлюза вы сможете, находясь в любой точке мира открывать и закрывать замок и также получать уведомления о всех действиях с замком. Также данная функция позволяет следить за электропитанием замка.

Технические характеристики:

Способы открытияПароль, RF-карты, отпечаток пальца
Запорное устройствоврезной, замок универсален как для правой, так и для левой двери
ЦветЧерный
ОткрываниеДверь открывается всего за 0,3 секунды.
Кол-во отпечатков пальцев100
Кол-во цифр в пароле4-9 цифр
Механический ключда
Толщина двери38-55 мм
Материалалюминий, ABS-пластик
Влажность20 до 80 %
Температура-20 до +55 °C
Срок службы батареиболее 1 года
Размеры внешней части (ШxВxГ)60х140х21 мм
Размеры внутренней части (ШxВxГ)70х155х30 мм
Технические характеристики
Тип замка Электронный
Способ открывания - открытие двери при помощи цифрового пароля на сенсорной панели; - открытие при помощи Bluetooth; - открытие при помощи специального механического ключа; - при помощи карт - удаленно можно выдавать и отзывать Bluetooth – ключи. При этом открывающему Bluetooth-ключом обязательно необходим доступ смартфона в интернет, в целях проверки статуса ключа.
Питание Батарейки типа "АА"
Сигнализация Звуковая сирена при взломе

Написать отзыв



Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо            Хорошо

Лидеры продаж
Новые поступления